Пожалуйста, помогите малышке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочке 8 месяцев, появилась странная сыпь, похожа на укус комара. Появляется в разных местах, через некоторое время проходит. При этом не чешется. До этого болели бронхитом, принимали антибиотики. Сыпь появилась два дня назад. Комаров, клапов и других насекомых дома нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 13:58
Здравствуйте.
Это - может быть - крапивница.
Принимайте капли " фенистил" - по инструкции согласно возрасту и кг - до 5 дн.
Гипоаллергенная диета.
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к детскому дерматологу  или  аллергологу  очно