Пожалуйста помогите!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндомитриоз
Добрый вечер, сделала мед. Прерывание беременности на сроке 5недель, на второй день после принятия первых таблеток начались не сильные месячные и выпал светло-желтый сгусток с большим кровяным, на следующий день выпила оставшиеся таблетки, начались ужасные схваткообразный боли, и кровь как при месячных, боли прикратились но не совсем, стали терпимыми, а сегодня уже 3день и режет внизу живота, живот будто вздулся, выделения с небольшими сгустками и умеренные, признаки беременности (тошнота, слабость) прошла два дня назад! Что со мной может быть? Опасно ли это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 06:44
Прежде всего вам необходимо сделать Узи для подтверждения произошедшего выкидыша. При наличии неполного аборта показано вмешательство. То, что у вас происходило это абсолютно нормально на фоне приёма этих препаратов.