Пожалуйста помогите

Спрашивает: Le
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня с детства проблемы с глазами, не помню когда все было хорошо. Из глаза выходят слизи ближе к вечеру еще больше, ходила много раз офтальмологу, окулистам назначали капли не знали точно что за болезнь у меня, капала много разных капель не помогала. В конце попросила направление на осмотр в республиканской офтальмологии и там не выяснили что у меня за болезнь сказали мне нужен аллерголог. У меня очень чувствильные глаза, зрение отличное. Самое большое желание у меня в этой жизни чтобы у меня глаза были как у всех здоровым. Все равно нужно к аллергологу анализы сдавать. Есть ли у нас в Москве бесплатные или подешевле услуги.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-06 18:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации