Пожалуйста помогите

Спрашивает: Алена347
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего мужа трещины на пятках) говорит что очень больно ходить, перепробовали много разных кремов и мазей, делали ванночки, пробовали убрать натоптыши пемзой. После всего этого немного становится лучше, но все равно до конца не проходит, что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 12:16
День добрый Алена, необходимо провести исследование на грибок. Если у вашего супруга подтвердится дерматофития стоп, то наружные препараты тут не эффективны.