Пожалуйста помогите!!!

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здраствуйте! Прошу вас о помощи, совета. У моей тетки посттромбофлебитный синдром левой конечности. Смешанная форма. Хроническая венозная недостаточность левой нижней конечности 3 стадии. Цыркулярная обширная трофическая язва. Сахарный диабет 2 стадии. Примечание: с ногп постоянно вытекает гной, на ампутацыю ноги она категорически не согласна! Пожалуйста дайте совет как можно исправить эту проблему! Заранее благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Вам необходимо лечиться в условиях стационара, необходимо сделать УЗИ сосудов н/к и показаться сосудистому хирургу, по результатам решать вопрос оперативного лечения.