Пожалуйста назначте мне курс лечения

Спрашивает: Le
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Получила анализы и хочу узнать ни куда не ехав онлайн. По результатам были обнаружены "Mycoplasma hominid", "Ureaplasma species", "Gardnerella vaginally", "Candida aldicans", "Cytomegalovirus, что мне нужно выпить. Можете назначить мне курс лечения? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:48
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.