Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня было воспаление яичников и матки, кровоточила шейка матки мне назначил врач лечение, одним из которых были тампоны с мазью в составе которой присутствовал какой то гормон. Прошла курс лечения, до месячных две недели и после месячных две недели, сразу после лечения у меня стали сильно возбуждаться наружные половые органы, и это ничем унять нельзя, то есть, после ПА все снова становится на свое место, как будто оргазма и не было. Скажите может ли это быть от избытка определенного гормона, после проведенного лечения ведь раньше никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Проблемы после лечения У меня было воспаление яичников и матки, кровоточила шейка...
Микробиоценоз Подскажите пожалуйста, готовлюсь к операции прошла все онализы беспокоит...
Нет месячных уже 5 месяцев У меня всегда был нерегулярный цикл, месячные первый раз...
Приём контрацептивов(эндометриоз) Елена Викторовна. В ноябре 2016 года мне была проведена...
Очень срочно нужен ответ коричневые мази Неделю назад были не сильные боли в правом...
Задержка месячных две недели Сейчас у меня задержка 2 недели. С МЧ всегда предохраняемся,...
Отзывы о препарате Норколут Вопрос: последняя менструация была 28 августа (42 дн....
Эндометриоз при планировании беременности Планируем с мужем беременность около полугода....
Противозачаточные таблетки начала пить до месячных Меня зовут Жанна начала пить противозачаточные...
Отсутствие месячных после выскалблевания У меня очень отягащающий анамнез если подробно...
Воспаление яичников Вот уже 2 дня у меня кровавые выделения (или маленькое кровотечение)...
Не пришли месячные, анализ на гормоны 24.01 не пришли месячные. Анализы от 08.02....
Миома матки, гиперплазия зндометрия, аденомиоз Доктор. Очень надеюсь на вашу помощь....
Мазня на дюфастоне Хотела бы проконсультироваться. Мне 33 года. Есть ребенок 8 лет....
Петтинг и беременность. Странные симптомы. Ответьте пожалуйста! В прошлом месяце у...
Готовится ли мне на операцию? Очень прошу помочь, живу в поселке, а хотелось бы поскорее...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 18:33
Здравствуйте! О каком гормоне речь?
0
Платная консультация
Юля 2016-05-23 18:37
Я не помню так как все рекомендации которые были на листочках я выкинула.
0
Юля 2016-05-23 18:40
Все что я помню: была мазь вишневского, таблетка нистатина, гидрокартизон и еще что то не помню уже.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-24 17:29
Юля, я думаю, Вы понимаете, что так я Вам не помогу. Потенциально гормональное средство тут - гидрокортизон. Но влиять в таком количестве на возбуждение он не может
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑