Пожалуйста анализ на скрининг

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний вроде бы нет
Здравствуйте мне 32 года 3-я беременность анализ на скрининг делала впервые ничего не пойму ХГЧ 37.2 но/мл A (APP-A) 1.6 7мМе/мл почему точки а не запятые что все это значит? Вешу 64.900 это какое-то отклонение от нормы? Мой врачь вообще не разрешала мне почему-то делать этот анализ. Я сама его сделала в частной клинике. УЗИ в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 14:42
Здравствуйте. Посмотрите, как должен выглядеть скрининг для оценки - /news/analiz_na_skrining/2015-9-15-10 6049