Пожалуйста

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Правильно ли что мне не приложили анализ на бак посев, на сколько я знаю должна быть таблица с названиями антибиотиков. Стоит ли беспокоится? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:25
Здравствуйте. Все верно, чувствительность не проводили, потому что ничего не обнаружили
Платная консультация
Карина 2016-11-25 11:35
Спасибо большое за помощь!
Карина 2016-11-25 13:04
Добрый вам день! Еще хотела спросить то что результат стоит по нулям - это хорошо? И почему в столбце ед. Изм. Написано копий/10*5 эпителиальных? Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 13:39
Карина - 0 - это НЕТ такой бактерии. Те цифры - чувствительность лабораторной системы