Поздравления Соболеву Александру Борисовичу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Александр Борисович. Поздравляю ВАС с наступающим Новым годом. Спасибо вам за Ваше внимание, ответы, советы, терпение к нам.
. Здоровья, Благополучия вам, всем родным и близким. Спасибо. Марина. Москва
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-31 12:12
Здравствуйте.
Спасибо, Вам, Марина! Искренне поздравляю и Вас с наступающим. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-12-31 14:40
Уважаемый Александр Борисович, присоединяюсь к поздравлениям выше! Здоровья, мира и счастья Вам и Вашей семье! Спасибо, что Вы с нами!