Поздняя овуляция и задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой цикл 24-25 дней. Овуляция по графику на 11 день. Так и чувствовала в принципе. Но на 14 дпо была капелька коричневых выделений, тянущие боли в яичнике, тт 37 и яб, характерное для овуляции. На следующий день все прошло. 30 января должны были прийти месячные, но их нет. Тесты отрицательные. Бт 37. Вопрос в чем. Может ли быть поздняя овуляция на 14 день, при цикле 24-25 дней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 09:41
Добрый день, Алена.
Да, возможна поздняя овуляция. Но беременность у вас маловероятна.