Поздняя овуляция

Спрашивает: Бану
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, доктор!
Когда тест на Б показывает достоверную полоску? Последние месячные были 07.08.2017, овуляция была 26.08.2017 делала тест положительный. На 3 ДПО состояние ухудшилось. Голова кружиться, тошнить но не так, чтоб сказать токсикоз, груди болят (хотя до овуляции груди не болели), поясница болит сильно, потом проходит через некоторые время. На ногах слабость.
делала тест на Б на 7 ДПО сначала вроде появилась полоска, потом можно было пристрельным взглядом разглядеть. Сегодня уже 12 ДПО тоже тест можно если очень хорошо на него посмотреть. Когда уже делать тест после ДПО, когда поздняя овуляция. Сегодня 4 день задержки. Получается овуляция была 20-21 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:03
Здравствуйте! Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Бану 2017-09-08 10:20
Спасибо большое! Вам тоже здоровья!