Пойдут ли месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов прошло 8,5 месяцев, ребёнка кормлю грудью по требованию. После родов были 2 чистки (оставались кусочки плаценты). Месячных нет. УЗИ показало - трехслойный эндометрий, что соответствует первой фазе цикла, М-эхо 4,6, размеры матки и яичников не увеличины. Могу ли я забеременеть, если не предохраняться, могут ли пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. На такой толщине М-эха, месячные должны быть через 2-3 недели (в норме). Забеременеть можете. С уважением, К. А.