Появляются вмятины и полосы на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад на лице начались появлятся вмятины и полосы на лице. Похоже что то на шрамики маленькие. Врачи не могут дать ответа на мою проблему. Говорят что похоже на растяжки. Но растяжкам неоткуда появлятся. Я не худела и не толстела. Эти вмятинки появляются в течении ночи и не проходят. Не знаю что делать. Какой это может быть диагноз?
Теги: отчего на лице появляются вмятины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-31 22:29
Здравствуйте, Евгения! Покажите четкое фото сыпи, иначе дать рекомендаций просто невозможно.