Появляются пятна на груди ввиде ободка что делать?

Спрашивает: раиса
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка появилось пятно ввиде ободка на груди немного жгло но через некоторое время прошло. Утром опять появилось уже чуть дальше под руку, что это может быть? Помогите. Вчера и сегодня больше не было. Он часто болеет. Ангина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-31 16:32
Добрый день.
Такое состояние требует обязательного осмотра врача. Это может быть признак инфекционного заболевания, аллергического или ревматизма.
Всего доброго.