Появляются ожоги на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего молодого человека появляются ожоги на теле. Они как линии или как раны, некоторые даже с волдырями. Он 4 дня назад обгорел на солнце. Возможно ли появление ожогов спустя такое долгое время? Или это в другом проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-14 21:45
Здравствуйте.
Ожоги должны появиться в течении нескольких часов после ожога. Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза. Болят ли места где Ожоги?