Появляются кровяные выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Я 3,5 года пила линдинент 20, в сентябре прекратила, предохраняюсь свечами " фарматекс ".4 октября были месячные, 20 октября появлялись кровяные (обильные) выделения. Вчера и сегодня опять есть выделения, но не значительные. Не может ли это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 14:37
Для подтверждения или исключения беременности сдайте кровь на хгч. А кровянистые выделения могут быть из-за отмены ок. Так как могут быть нарушения цикла после прекращения приёма. Цикл должен нормализоваться в течении нескольких циклов.