Появляются кровяные выделения

Спрашивает: Евнения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня брали мазок с шейки матки и выявили-эндоцервикс-эпителий в умеренном кол-ве, без признаков клеточной атипии, умеренное кол-во слизи, немного лейкоцитов, флора +++. Заключение: цитограмма соответствует экзоцервициту. Какие лекарства мне приобрести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:04
Здравствуйте! Вы сначала причину экзоцервицита (воспаления шейки) найдите, а потом о лекарствах спрашивайте. Нужно сопоставить с данными мазка на флору, возможно, сделать бакпосев, сдать анализы на ИППП