Появляются красные пятна есть зуд

Спрашивает: Аверкиева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, у меня по всему телу появляются сначала маленькие пятна потом в течении дня увеличивается в размере. Есть зуд и жжение. Насекомых в доме нет это точно.
Пятна появляться и днем и ночью(фото прилагаю) .
Что это может быть помогите?
С уважением Оксана.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-07 11:28
Гипоаллергенная диета, аллерген, сорбекс, псилобальзам для внешней терапии. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации