Появляются гнойные прыщи

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит с 1999 года
Здравствуйте, болею ревматоидный артритом. Пиелонефрит. Неделю тому назад стали появляться прыщи на лбу около волос, на подбородке и носа. Отчего это может быть? Принимаю араву, Аэртал. Прошла курс антибиотиков. Принимала к апельно цефотоксим, метрогил. От пиелонефрите назначили уролесан, но донца не приняла так началась аллергия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 17:31
Здравствуйте, Ада.
Проблемами с кожей занимается соответствующий специалист -- врач-дерматолог, Вам следует консультироваться именно у него.
С уважением, Надежда Сергеевна.