Появляющиеся пятна на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после рождения второго ребенка, кормила на протяжение 2,4 года как закончила стали иногда появляться пятна или прыщики на правой груди не болят не чешутся, выделений нету, проходят через недели 2 а потом появляются новые, подскажите что это может быть и куда обратиться. Фото прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-20 17:51
Варианты реакция на стиральный порошок - лучше хоз мыло, на бюстик (синтетика) . Покажитесь дерматологу!