Появляется язвочка в горле, болит, плюс сфеноидит

Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, периодически появляется язвочка в горле. Примерно раз в месяц, быстро проходит за день примерно, но очень болит, что это может быть и что сдать, анализ на микрофлору из зева и носа сдавала 2 раза ничего не обнаружили. Фото прилагаются. Плюс по мрт обнаружено сфеноидит, на сколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком стоматита. От вас требуется поласкать полость рта антисептическими растворами (стоматофит, Хлоргескидин, Хлорофиллипт, Мирамистин и т. д.).