Появляется тошнотный рефлекс

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что мне делать если случайным образом карандаш попал в задний проход, и его никак не достать. Что в этом случае делать? Помогите пожалуйста. Мне страшно представить что будет если его не удастся вытащить. Помогите мне пожалуйста очень прошу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-08 22:07
Нужно ехать в больницу чтобы его достали. В хирургию. Если нужно, может и операция понадобится.