Появляется шишка когда напрягаешь руку. Подскажите что это

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Что это такое? Как вылечить? Подскажите что это такое и вообще лечится? Это у меня уже давно, рука опухшая, что для лечения надо? Или это не лечится? Противно самому с этим ходить уже. От чего это появляется? Жду ответа
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данное образование похоже на гигрому, рекомендую очный осмотр