Появления кости

Спрашивает: Хабиба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня чуть верху груди появились кости они в этом году больше становилось и когда сильно нажму или лижу с животом они болеют потом я пошла на ортопед трампотолон они сделали ренгин потом сказали что кости растут но они остановились потом мазь и на массаж писала и потом на мрт отправили я на мрт подошла с направлени они сказали вам на РКТ надо сказали потом на Ркт было они говорят что кости нету но они у меня больше становится
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-16 02:40
Здравствуйте.

Рентген переверните и приблизьте область плечевого сустава.

Не могу понять где все таки образование.
На ощупь твердое, средней твердости (как хрящик), двигается или не подвижное?