Появления гнойного прыща

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Алина!
с 18 лет переодически, скакивает прыщ гнойный на лице, на плечах (после надувается до белой головки, болит, потом лопается). сдавал много анализов, по ним могу сказать, что есть аллергия на молоко. Последний раз cдавал БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ С РАСШИРЕННЫМ СПЕКТРОМ АНТИБИОТИКОВ (вскрывали прыщ, брали материал).
результат:
Микроорганизм Результат, КОЕ/мл
E. coli <1 · 10 в 3 степени.
что это значит? Могли бы подсказать, что нужно еще сдать, чтобы понять почему они появляются?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-22 23:49
Здравствуйте, Виктор!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!