Появление запаха после семяизвержения

Спрашивает: Ека
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пытаемся с мужем зачать ребенка, но в этот раз когда сперма попала во влагалище, на следующий день появился запах рыбы. Сперма вытекает чувствую. С чем это может быть связано? Инфекций никаких не находят. Мы здоровы. Вместе уже 5 лет - такое первый раз. Подскажите с чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 23:32
Здравствуйте. В таком случае необходимо исключить гарднереллез.