Появление залысины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Года 2-3 назад начали появляться залысины. Кожа покрыта"чешуйками", которые после мытья головы не исчезают, присутствует зуд. Был у дерматолога, направили в город, возможности съездить к специалисту лично пока нет. Скажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию.? Облысеть в таком молодом возрасте очень не хотелось бы.
Пробовал пасту Сульсена- толку нет.
Есть проблема с гормоном. Проверял тестостерон- первый раз было 8, второй раз- 11(год назад)
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 16:17
Здравствуйте!
Андрогенетическая алопеция, себорея.
Используйте:
Раствор миноксидил 5 % - по инструкции до 6-12 меc.
Шампунь себипрокс - по инструкции до 3 мес .
Паста сульсена - можно использовать дополнительно .

Если будут вопросы пишите.