Появление язвочек, увеличиваюся в объёме, чешутся, температуры нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка появились язвочки, похож чем то на герпес. Они растут, чешутся и их становится больше на теле. Подозрение на воду в которой купались дети. Ничем пока не лечились. Болячкам 3 дня. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:18
Здравствуйте. Похоже на грибковую инфекцию.