Появление высыпаний на лице

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с кожей, но последнее время доходит до полного отчаяния. Исключила все вредные продукты и все равно результата 0
Началось с малого, появились закрытые подкопанные прыщи, которые располагаются по всему лицу и появляются новые, начали появляться пост акне чего вообще никогда не было
Сходила на чистку лица + пилинг, изменений не каких, поры очень быстро вновь забились
Я вас очень прошу, помогите пожалуйста, моя жизнь превратилась в кошмар, начались огромные комплексы которые мешают спокойно жить
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 20:26
Здравствуйте. Эти проявления отнюдь не только косметические. Нужно обследоваться. И идти с этой целью к врачу-дерматологу. По результатам осмотра, анамнеза, кожных проб доктор назначит обследование.