Появление высыпаний

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня несколько дней назад начали беспокоить высыпания, они меня не беспокоят, лишь только их появление меня жутко смущают. Ходила в поликлинику, врач сказал, что у меня возможно ветрянка, которой я болела еще в 7 лет, городок небольшой, к этому врачу кое-как попала. И все-таки, что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Юлия 2016-10-04 14:17
Прошу извинения, Случайно повторилась в вопросе словом "беспокоят", во вором случае имела в виду, что они не зудят, а в первом- само их появления.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-04 15:44
Здравствуйте Юля, снимки не удачные, по ним сложно говорить предметно, повторите в хорошем качестве.
Юлия 2016-10-04 14:18
И пятнашки находятся, как я заметила, только на руках