Появление водяных высыпаний в области поясницы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, 2 месяца назад я проколола антибиотики в/м, сейчас на поясничной области вышли пузырчатые прыщи, наблюдается боль и жар в этой области, не чешется. Мажу йодовой сеткой второй день, в результате чего болевые ощущения на короткое время пропадают. Пожалуйста помогите узнать, что это может быть, почти нет времени бегать в больницу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 23:03
Добрый день

Скорее всего это Опоясывающий герпес.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней просто крем.
Если есть жжение и зуд тогда Ацикловир внутрь
Татьяна 2017-01-08 12:54
Спасибо вам большое за предоставленную помощь.