Появление везикул на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться с Вами. Около 6 месяцев назад в подмышечной области ближе к спине и на груди появились красноватые везикулы, сливающиеся в бляшку размером до 2 см. Не зудятся, не болят, т. е никак себя не проявляют. Смазывала клотримазолом, затем тридермом, но они становятся коричневого цвета, но не исчезают. А последний месяц появилось несколько везикул на спине, как раз где лямка от бюстгальтера. Какое то время носила бюстгальтер с выступающей косточкой, которая как бы впивалась в кожу, думала может из-за контакта, но. Последние 2 месяца контакта нет. Спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-06 16:24
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.