Появление вавок по телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа появляются хаотично вавки по телу, растут до размеров примерно 1,5 см. В диаметре, потом засыхают. Что это может быть?
Теги: вавки по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 01:52
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета 1,5 месяца, сейчас вроде все нормализовалось. Сейчас жалобы есть?
Юлия 2015-01-21 10:07
Здравствуйте! Недели две новые вавки не появлялись! А три-четыре дня назад опять появились в области поясницы.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 22:57
Фото выложите