Появление в области зрачков неких образований

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на обоих глазах симметрично (т. е у правого глаза слева, а у левого справа) появились некие образования малюсенького размера, слегка желтоватого цвета(ближе к прозрачному). Никакой боли и дискомфорта нет! Что это может быть? К врачу обратиться пока нет возможности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень поняла локализацию. Если есть возможность, пришлите фото, если на нем будет плохо видно, то обведите кружочком, где находится.