Появление сухой кожи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нейродермит, астма
Здравствуйте первые симптомы появились после того как несколько раз занимался половым актом с недоверенной партнершей
Начала появлятся сухая кожа на лобке а так же возле начала полового члена. Никаких обследований на данный момент не делал. Не принимаю я сейчас лечение по этой либо другой проблеме возле мошонки и у начала оснавания полового члена появляется сухая кожа я не знаю из-за чего это и хотелось бы узнать не винерологическая ли это болезнь так как не хочу подвергать риску свою новую партнершу. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 09:04
Здравствуйте Владислав!
По описанию, обычный контактный дерматит.
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 7 дней
Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Детское мыло для интим-гигиены.

Если не уверены в партнёре, все таки необходимо обследоваться на ИППП .