Появление шероховато бледно розовой шишки у влагалища

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару месяцев назад, я заметила шишку у входа во влагалище. Она не чешется, не болит и не чего такого. Когда ее трогаешь, не чего не чувствуешь, и на ощупь она шершавая и имеет бледно розовый цвет. Когда смотришь на влагалище, вид такой, будто мое влагалище все наружу у меня вышло. Переодически у меня появляется молочница. И еще, у меня имеется эрозия. Подскажите, не может это быть раком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:34
Здравствуйте! Нужно видеть, о чем речь. Сходите к врачу на очный осмотр