Появление рубца на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,15 числа появилось то-ли рубец, то-ли прыщ на основании полового члена. Вначале был красный. Щас стал меньше, без красноты! Не чешется, не болит, не какого дискомфорта. По ощупь в длину 3-5 мм. Твердый. На работе много потею и не всегда получается помыться нормально. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-27 22:24
Похоже на фурункул. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Сергей 2017-07-27 22:49
Ну он же совсем не беспокоит.
F А зачем вы тогда пишите врачу? Он может нагноиться в любое время.