Появление розовых следов на ежедневной прокладке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 2015г язвенная болезнь желудка, панкреотит
Здравствуйте, 23.04.17г на ежедневной прокладке обнаружились следы розового цвета, на следующий день началась менструация, решила что это связано с началом критических дней, но после окончания следы периодически появляются, немного побаливает в области правой почки. В 2014 г в левой почке при обследованиях УЗИ обнаружены камень и песочек, в правой почке киста. Бывают частые головные боли, применяю цитрамон.
Заранее благодарна за ответ и понимание.
Виктория
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-13 12:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.