Появление пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась ужасная штука, помогите понять. До этого ничего не было, пришла домой и появилось вздутое. Белое пятно и сейчас не знаю что делать. Думаю сходить в аптеку что-нибудь купить. А что не имею понятия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-12 14:19
Принимайте хитаксу и сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации