Появление пятен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на лице пол года назад стали появляется пятна, похожие на родинки. Коричневые пятна. Появляются на переносице, под бровями На сколько они опасны? Может это быть гормональный сбой. К врачу не обращалась. Сейчас принимаю гормональный препарат силует. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 16:52
Скорее всего это проявление лентиго, но по такому снимку предметно говорить невозможно.