Появление пупырышек на корне языка

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня завут Наташа. У моего сына на корне языка пупырышки, они причиняют ему дискамфорт. Он чувствует как будто там что то застряло. Мы ложили на корень языка пасту и держали 1 минуту, но это непомогло. Памогите пожалуйста!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 20:08
Здравствуйте! Вероятнее всего это увеличенные сосочки языка, они могут воспаляться при различного рода заболеваниях. Чтобы выявит заболевание необходимо обратиться в ЛОРу и стоматологу