Появление прыщей

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хотела спросить у вас по поводу того как можно снизить выработку сальных желез. Появляется просянка на лице, которая впоследствии воспаляется. Когда пропивала Диане 35 шишек таких не было, но потом я перестала их принимать и все возобновилось. Хотела записаться на прием к дерматологу, но так как я студент иногородний мне сказали, что все платно, поэтому даже не знаю куда можно обратиться в Москве, уже с 12 лет мучаюсь с данной проблемой. Большое спасибо заранее:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-11 18:42
Пришлите снимок в хорошем качестве.
Элина 2016-04-11 21:58
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 13:45
Промажтесь курсом Дуак гелем, умывание в прохладной воде, из рациона исключайте сладости, пропейте желчегонных. Удачи!