Появление припухлостей на теле после расчесывания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня вопрос: после почесывания на руке, на ноге, на лице появляются как бы припухлост, похожая на прыщь. После принятия супрастина все проходит, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 15:41
Добрый день, это проявление крапивницы. Заочно с такими состояниями не справиться, вам нужен осмотр и обследование у терапевта.