Появление папиллом на теле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились папилломы, сначала одну заметила потом еще, сходили к дерматологу, она сказала ничего с ними не делать они сами пройдут, и сказала придти через месяц, в интернете написано это вирус папиломотоз, и они сами не пропадут, а только распространяются по всему телу, что делать? Можно как то остановить их появление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 14:00
Добрый день Наталия, если это действительно папилломы - то стоит обратиться в клинику для их удаления жидким азотом.