Появление молока не молозива, а именно молока признак беременности?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, последняя менструация у меня началась 25 февраля и закончилась 1 марта этого года. С супругом мы не предохраняемся. Вчера заметила, что появилось в обеих грудях молоко. Сделала тест на беременность он был отрицательный.
Может ли появление молока, не молозива, а именно молока означать беременность.
У меня было 4 родов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-13 12:18
Здравствуйте! Может, а может так же свидетельствовать, что у вас гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть возьмет анализ на гормон пролактин и ХГЧ.