Появление месячных через 10 дней после предыдущих

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, только лейкоциты немного повышенные, но врач прописала мне Полижинакс.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Светлана мне 26 лет. У меня менструальный цикл был 3.10.2017 года шли 5 дней. Закончились 7.10.2017 года днем. Через 10 дней после окончания они пошли снова(17.10.2017 года), но без болей, без сгустков. Шли и идут сейчас без сгустков кровь не темная, а алая, даже когда подмываюсь она не выходит, как обычно при менструации. Врач у меня только 23.10.2017 года, сейчас они идут уже 6 день, что это? Не поздно ли я пойду к врачу? Считается ли это внематочной? Очень переживаю, чтобы это не было в не маточной, мы с мужем планируем ребеночка.

Заранее спасибо за отклик, совет.
С уважением, Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 12:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-10-26 23:37
Доброй ночи Елена Викторовна, спасибо вам огромное за ответ и уделенное время)