Появление кровенных выделений после сдачи тромбоцитов

Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, я являюсь донором тромбоцитов. После года перерыва сегодня сдала тромбоциты, к вечеру появились кровяные выделения. Менструация должна быть только через неделю. Пью противозачаточные. Раньше выделений не было после сдачи тромбоцитов.1) могутвыделения быть из за сдачи тромбоцитов2) что делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-12 19:59
Здравствуйте.
-нет, не могут
-обратиться на осмотр к гинекологу, сдать полный общий анализ крови в плановом порядке.
Всего доброго.