Появление двух шишек на лимфоузлах

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический полипозный гайморит
Здравствуйте, у меня ниже уха, с правой стороны, на лимфоузлах появились две шишки, болят при надавливании и при поварачивании головы в сторону. Глотать не больно, но не приятно. Никаких покраснений нет. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Несовсем понятно о каких шишках на лимфоузлах идет речь. Пришлите фото.