Появление бледно розовых пятен

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего друга появились пятна на щеке и плече в диаметре 1,5 см примерно бледно розового цвета, огрубевшие с микротрещинками, не болят не чешутся, при нанесении крема депантенол немного шиплят. Что это такое может быть? Насколько это серьёзно. Способы лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 12:22
Нужно больше информации по заболеванию и снимки в хорошем качестве.